Воскресенье, 28.04.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS

БиоЭнергетика

Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Отопление дома электрокотлом
16:12
Отопление дома электрокотлом
Если вы только приступаете к строительству дачи, то необходимо будет подумать о том, как сделать отопление под ключ. Организация отопления на даче будет зависеть от того, как вы ее используете. Если, вы приезжаете туда лишь в летний период, и то ненадолго, то вы вполне можете обойтись электрическим обогревателем, не усложняя себе жизнь подключением отопления. А если дача – это ваш загородный дом, где вы живете практически все время, то к его отоплению нужно подходить более чем серьезно. Автономное отопление дачи. Когда нет необходимости в постоянном обогреве помещения, можно не беспокоиться о газификации дачи, и вполне успешно применить отопление дачи электрокотлом. Наряду с газовым отоплением, это самый удачный и распространенный вариант. К тому же, даже если дачный поселок не подключен к газоснабжению, электричество в нем есть наверняка.
Электрокотел для отопления дома
Отопление дома электричеством можно сделать выгодным, используя современные датчики, включенные в комплект поставки! Электричеством можно обогревать как жилые дачи, в которых жильцы проживают круглый год, так и для домиков, в котором проводят пару дней в неделю. Выбирая для отопления дачи электричество, вам не потребуется проведения дополнительной вентиляции или дымохода, что значительно упрощает установку системы отопления. Электрические котлы не требуют сложного обслуживания, характерного для газовых, а уж тем более для твердотопливных котлов, к тому же, они почти всегда отличаются высоким уровнем автоматизации. А если вы беспокоитесь об окружающей среде, и экологии, тогда электрокотел ваш единственно верный выбор – при работе он не производит выбросов в атмосферу и не создает неприятного дыма и запахов. Еще одним преимуществом электрических котлов отопления является их пожарная безопасность, так как в их работе не задействован открытый огонь. Подключение электрокотла может потребовать как одной фазы в 10 кВт, так и трехфазной сети, и эти особенности лучше уточнять заранее. Стандартно, конструкция электрокотла представляет собой теплообменный бак, температура в котором поднимается при помощи нагревательных тэнов. Управлять электрокотлом (включать, выключать, регулировать температуру) можно в ручном или автоматическом режиме. Также существенным преимуществом данных котлов является возможностью подключения к ним бойлера косвенного нагрева. Таким образом в вашем загородном доме может появиться горячая вода.
Просмотров: 2887 | Добавил: golf | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 realityvssloz  
0
Уважаемые клиенты!

Сдадим без комиссии квартиру по адресу: С-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Дети - этo прaздник жизни. Можно!
- 86500 руб. + к/у;
- Залог сто процентов;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, что отсутствует на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондей;
- Шикарная гардеробная 4-5 м.кв. в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вайфай Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире полная приватность и тишина.
Эта квартира выходит на три стороны: окна с двух сторон выходят во двор, а с третьей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до ст.м. Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

О доме:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: за шлагбаумом во дворе

1 Fishma  
0
FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Прозрачная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим обороте золота в проекте. В системе не имеется никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - доступность многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва игры - за счет влива денег на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - игроками, участвующих по партнерской програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других плюсов.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - онлайн игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Меню сайта
Рейтинг@Mail.ru